Алматы, улица Шевченко, 85
Данная цена не распространяется на Праздники, для уточнения информации просьба обратиться в колл-центр по номеру:8-701-090-64-64
Вы можете забронировать квартиру и мгновенно получить код доступа для въезда.
Для этого вам нужно пройти биометрическую идентификацию, внести оплату онлайн, далее вам придет ПИН-код на телефон и вы уже можете въезжать в квартиру!
В данной квартире предусмотрен один комплект белья. Если вам нужны еще комплекты белья вы можете обратиться в наш колл-центр и предупредить об этом заранее.
Дополнительный комплект белья стоит 2500 тенге и остается у вас на все время проживания.
Помещение со смарт-замком
В этом помещении используется технология умного дома. Для входа вам потребуется ввести PIN-код, который вы получите после завершения бронирования и оплаты.
Хорошая квартира, большой smart tv телевизор, отлично подойдёт для компании друзей или проведения вечера с любимым человеком
Всё устроило, кроме света в туалете, через раз работает
квартира хорошая, чистая. Советую.
Свет в туалете работает через раз, постоянно приходится несколько раз выключать и включать, чтобы принять душ.Шланг от души дырявый, невозможно принять душ.Белье очень старое и синтетическое, очень колючее, начался зуб и невозможно было спать. Не выдержали и уехали в 4 утра. Резюмирую: 12000 за 12 часов того не стоят, лучше уж снять гостиницу за эти деньги, где не будет проблем со светом, шлангом и самое главное будет нормальное постельное белье
Доброе время суток, в целом все нормально, но в уборной свет не работает, на кухне посуду грязная и нет 2 кружки, советую в следующий раз не. Оставлять мокрое белье в номере, так как сильно повышается влажность и когда заходишь сыро, либо немного открывайте окно чтобы проветривалось
Очень удобная система. Переживала, что что-то будет сложно или не получится, однако все было как нельзя лучше. Супер идея. Отлично провели время. Спасибо вам:)
Все было отлично, кроме выбора суток, допустим оплатил с 2 ночи выходишь след сутки к 12 днем, и можно было бы в любое время приехать активировать код, и заселятся, бронь делал за ранее, пришлось в 3 часа ночи тревожить сотрудника службы поддержки что бы он/она выдали новый код активации. А так в целом все отлично. В каталоге собрали все классные квартиры.
Хорошая квартира, понравилась.
Квартира мне очень понравилось, меня все устраивает, я бы еще раз хотел бы в ту квартиру, оценю на 5/5
Сэм рекомендует:
13 янв. 2021Впервые воспользовался сервисом и остался доволен! Квартира чистая, убрана, теплая, соответствует фотографиям. Служба поддержки оперативно реагирует на обращения. 5 из 5