Алматы, улица Шевченко, 85
Данная цена не распространяется на Праздники, для уточнения информации просьба обратиться в колл-центр по номеру:8-701-090-64-64
Вы можете забронировать квартиру и мгновенно получить код доступа для въезда.
Для этого вам нужно пройти биометрическую идентификацию, внести оплату онлайн, далее вам придет ПИН-код на телефон и вы уже можете въезжать в квартиру!
В данной квартире предусмотрен один комплект белья. Если вам нужны еще комплекты белья вы можете обратиться в наш колл-центр и предупредить об этом заранее.
Дополнительный комплект белья стоит 2500 тенге и остается у вас на все время проживания.
Помещение со смарт-замком
В этом помещении используется технология умного дома. Для входа вам потребуется ввести PIN-код, который вы получите после завершения бронирования и оплаты.
Хорошая, чистая, уютная квартира. Рекомендую!
Чисто, уютно, тепло. эта квартира в очень хорошем состоянии, все исправно работает, нет посторонних запахов. Есть туалетная бумага, полотенца, жидкое мыло, посуда, средство для ее мытья и губка. вай фай работает, телевизор не смотрел. Менеджер по работе с клиентами отзывчивый, быстро отвечал на интересующие вопросы. Кодовым замком удобно пользоваться. Для входа в подъезд менеджер даёт код, как он работает показано в Инстаграме. В целом очень удобный сервис, рекомендую
Здравствуйте! Квартира очень приятная и чистая единственный минус что пол ламинат, видимо от потопа с верху от соседей покарежился, а так 5+.
Квартира отличная. Ремонт качественный. Чистота, все проблемы менеджер разрешает
Квартира была ухожена, имела все необходимое для недолгого прибывания. Плохих впечатлений не получил. Сложностей при бронировании не возникло. Узнал о компании в Instagram. Необходимость звонка в колл-центр могла возникнуть при входе в подъезд. Однако её не было, так как дверь домофона была открытой. Хотелось бы получать информацию о том, как попасть в подъезд(будет ли дверь открыта охраной и т.п.).
Впервые пользовался вашими услугами, все понравилось. Бронирование, оплата, сервис все на комфортном уровне. Невозможно не отметить смартзамок, безспорно крутая вещь. Спасибо, вы экономите время!
Квартира очень чистенькая и уютная, отличное месторасположение. Доступ со смартзамком- просто отличное решение, особенно сейчас, в период пандемии, когда важно минимизировать контакты. Отдельно хотелось бы отметить сервис Goodplaces за оперативную помощь и крутой сервис
Квартира была очень уютной и чистой, никаких минусов не было, белье чистое и полотенца тоже
О квартире могу сказать положительные вещи, очень аккуратная, с выдержанным дизайном, напомнила номер отеля. Хотелось бы порекомендовать, чтобы были средства гигиены (мыло или одноразовые шампуни), а то пришлось приносить свое мыло, что не всегда удобно, и большая просьба насчет наличия тапочек.
Мирас рекомендует:
31 янв. 2021Отличная квартира, чисто, красиво!