Скачайте наше приложение

play marketapp store

Бронируйте через колл-центр:

18000 ₸/12 часов

Алматы, улица Шевченко, 85

Рекомендуют 100%

312 однокомнатная ЖК Молодёжный

Описание
Комнат1
Гостейдо 4
Спальные места3
Площадь30 м²

Данная цена не распространяется на Праздники, для уточнения информации просьба обратиться в колл-центр по номеру:8-701-090-64-64


Квартира со смарт-замком!

Вы можете забронировать квартиру и мгновенно получить код доступа для въезда.

Для этого вам нужно пройти биометрическую идентификацию, внести оплату онлайн, далее вам придет ПИН-код на телефон и вы уже можете въезжать в квартиру! 

В данной квартире предусмотрен один комплект белья. Если вам нужны еще комплекты белья вы можете обратиться в наш колл-центр и предупредить об этом заранее.

Дополнительный комплект белья стоит 2500 тенге и остается у вас на все время проживания.

Удобства
Wi-Fi
Лифт
Кондиционер
Бытовая техника
Правила
Время заезда
14:00
Время выезда
12:00
Мин. дней брони
1
Возврат за 24 ч.
Характеристики
Кол-во спальных мест
3
Общая площадь
30 м²
Кухня
6 м²
Кол-во комнат
1
Кол-во санузлов
1
Количество этажей
10
Взрослые
3
Дети
1
Этаж
10
Местоположение
Занятость
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Помещение со смарт-замком

В этом помещении используется технология умного дома. Для входа вам потребуется ввести PIN-код, который вы получите после завершения бронирования и оплаты.


Отзывы
user-avatar

Хамза рекомендует:

09 февр. 2021

чисто и уютно. нам очень понравилось

user-avatar

Adil рекомендует:

04 янв. 2021

Все было хорошо , квартира чистая и в отличном состоянии. Единственное шампуня бы , хотя бы одноразового. В остальном , благодарю за всё

user-avatar

Расим рекомендует:

08 нояб. 2020

все отлично, только не работает свет в туалете, и есть запах клея из-за того что мебель новая

user-avatar

Ален рекомендует:

05 окт. 2020

Уютная небольшая квартира c чистым бельем и полотенцами

user-avatar

Темирлан рекомендует:

08 сент. 2020

Квартира понравилась месторасположением и тем, что почти все удобства в ней есть. Но, есть недочёты. Например: между ванной и стеной, было пространство, куда стекала вода, и в последствии проливалась на пол. В квартире не было достаточно кухонной утвари, и приходилось просить менеджеров донести ее. Состояние сковороды и холодильника: сковорода дешёвая и к ней прилипала пища, а холодильник, слишком сильно замораживал продукты, и я не про отсек морозильной камеры. Самое раздражающее: в квартире сверху проходили ремонтные работы. 2 раза мы были разбужены слишком рано. Сложностей при бронировании не возникли. Работу оператора, оцениваю на 4/5, из-за долгих ответов, иногда.

user-avatar

Атабек рекомендует:

20 авг. 2020

Квартира соответствовала фотографиям на сайте, в отличном состоянии, все понравилось Сложностей с бронированием никаких не было. Узнал о вашей компании от друга, который пользовался вашими услугами, спасибо за сервис)

user-avatar

Данияр рекомендует:

19 авг. 2020

Квартира очень хорошая обставлена со вкусом. Только вот стены тонкие. В принципе все понравилось. Касательно службы поддержки сервис хороший. Быстро среагировали на мой вопрос даже в час ночи.

user-avatar

Алинур рекомендует:

19 авг. 2020

Все понравилось , очень классная идея с Смарт-замками , очень удобная вещь на самом деле , не надо встречаться с человеком , брать ключи и т.д. Что касается квартиры , квартира была убрана , чистая , уютная , никаких претензий нет . Сложности в бронирований не возникли так как , многого не надо , скинул своё фото , фото уд.личности , оплатил , зашёл , ушёл . О компаний узнал в Инстаграмме , была реклама вашей компаний , решил посмотреть , увидел ваши условия как у вас вообще все работает и заинтересовался. Необходимости не было , только когда я пришёл в 293 квартиру там делали ремонт раковины и меня отправили в другую квартиру , но колл-центр быстро меня перенаправил в такую же квартиру но выше , очень быстро сработал оператор ! После первого бронирования , теперь знаю куда можно будет отправиться заняться учёбой , так как дома иногда такой возможности не предоставляется , где можно просто отдохнуть даже элементарно там выспаться , отлежаться. Очень удобный сервис , быстрая работа колл-центра , хорошие условия. Я пришёл в квартиру , перед тем как уходить сам все убрал , полотенце грязное все положил в одно место , потому что при входе квартира была чистая и не удобно было бы выходить оставив за собой все не убранным , поэтому все было круто ! Развивайтесь дальше! Спасибо за ваше доверие ! Успехов в дальнейшем !

user-avatar

Никита рекомендует:

24 июля 2020

Благоприятный район, рядом макдональдс, что очень удобно:) Квартира очень чистая, уютная, немного маловата, но остановится на пол суток или несколько дней самый раз. В квартире работает все, телевизор, кондиционер, вай фай. Если мне придётся снова снимать квартиру, я обязательно воспользуюсь goodplaces.kz Услуга, обратная связь работает очень оперативно. Позвонил, объяснил проблему и сразу же получил ответ либо по телефону, либо отправляют всю информацию на what's app. Очень доволен! 5/5 Желаю вам успехов! Надеюсь ваш сервис и квартиры останутся на таком же высоком уровне!

user-avatar

Дильшат рекомендует:

24 июля 2020

С квартирой все хорошо, понравилась. Из минусов: Прямо возле входа стояла сушилка с мокрыми полотенцами и постельным бельём, не критично, но не очень красиво выглядит. Посуда была с разводами, тоже не критично, мы ее помыли сами, но все же неприятно. В остальном все понравилось, идея с такими замками очень крутая, обязательно вернусь к вам ещё


Мгновенное бронирование
Вы можете моментально забронировать помещение без чата с арендодателем
Количество гостей
1 взрослый
Даты въезда-выезда
УказатьУказать
На ночь
18 000 Т / 12 часов
Заезд с 00:00, выезд до 12:00
Посуточно
20 000 Т /за сутки

Помещение со смарт-замком

В этом помещении используется технология умного дома. Для входа вам потребуется ввести PIN-код, который вы получите после завершения бронирования и оплаты.

Служба заботы
Позвонить

+7 701 090 6464